19 ноября

Изменение тарифов на SMS в «Билайн» и «МТС»

В связи с изменением стоимости и условий оказания услуг первичными операторами связи ОАО «Вымпелком-КОммуникации» (услуги предоставляются под торговой маркой «Билайн») и ОАО «Мобильные Телесистемы» (услуги предоставляются под торговой маркой «МТС») наша компания производит изменение базовых тарифов на услуги передачи SMS абонентам «Билайн» и «МТС» и вводит новую редакцию тарифов с 1 декабря 2014 года.

Для кредитно-финансовых организаций при отправке SMS в сеть «Билайн» доступна опция «SMS-информирование о платежах», отправка SMS с такой опцией дешевле, чем отправка обычных SMS. Для использования опции необходимо заранее согласовать шаблоны отправляемых сообщений. Шаблоны готовятся в соответствии с инструкцией по формированию шаблонов в целях использования опции «SMS-информирование о платежах».

Изменение стоимости и условий предоставления SMS-сервисов не влечет за собой изменения используемых технологий взаимодействия пользователей услуг ЗАО фирмы «Клуб-400».

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись в Службу поддержки SMStele по любому из указанных на сайте контактов.