18 ноября

Абонентская плата за имя в «Tele2»

В связи с существенными изменениями стоимости и условий оказания услуг первичным оператором связи наша компания изменяет тарифы на услуги передачи SMS абонентам «Tele2» и вводит новую редакцию тарифов с 1 ноября 2015 года.

Теперь за использование имени отправителя, при отправке SMS абонентам «Tele2», может взиматься ежемесячная абонентская плата. При этом расчет стоимости SMS, отправляемых абонентам «Tele2», возможен по одному из двух вариантов:

  1. без оплаты абонентской платы за имя отправителя в «Tele2» — по повышенному тарифу, не зависящему от объема трафика, направляемого абонентам «Tele2» (строка «Без абонентской платы» в тарифов);
  2. с оплатой абонентской платы за имя отправителя в «Tele2» — по тарифам с зависимостью от объема трафика, направляемого абонентам «Tele2».

Изменение стоимости и условий предоставления SMS-сервисов не влечет за собой изменения используемых технологий взаимодействия пользователей услуг ЗАО фирмы «Клуб-400».

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись в Службу поддержки SMStele по любому из указанных на сайте контактов.