1 октября

Изменения условий ОАО «Мегафон»

С 00:00 часов 10 октября 2014 года ОАО «Мегафон» изменяет стоимость и условия оказания услуги «Мобильное информирование», а также условия предоставления услуг «агрегаторам», использующим SMS-сервисы ОАО «Мегафон». Информация об изменении условий и стоимости оказания услуг представлена на официальном сайте ОАО «Мегафон».

Обращаем Ваше внимание на то, что новый порядок оказания услуг ОАО «Мегафон» предполагает применение вводимых с 10.10.2014г. новых тарифов по отношению к каждому клиенту с учетом общего объема ежемесячного трафика по всем его «аккаунтам» (индивидуальным подписям отправителя, используемым одним клиентом — юридическим лицом или ИП). При этом пропуск трафика каждого клиента на стороне ОАО «Мегафон» будет осуществляться только для зарегистрированных в ОАО «Мегафон» индивидуальных подписей отправителей.

Вместе с тем, для банков доступна опция «SMS-информирование о платежах», тариф на которую существенно ниже, чем на базовые услуги SMS-информирования. Для использования опции банк должен предварительно согласовать с ОАО «Мегафон» шаблоны отправляемых SMS-сообщений. Шаблоны готовятся в соответствии с инструкцией по формированию шаблонов в целях использования опции «SMS-информирование о платежах».

В связи с изменением стоимости и условий оказания услуг первичным оператором связи ОАО «Мегафон» наша компания производит изменение базовых тарифов на услуги передачи SMS абонентам сети Мегафон и вводит новую редакцию тарифов с 1 ноября 2014 года.

Изменение стоимости и условий предоставления SMS-сервисов не влечет за собой изменения используемых технологий взаимодействия пользователей услуг ЗАО фирмы «Клуб-400».

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись в Службу поддержки SMStele по любому из указанных на сайте контактов.