24 июня

Изменение наименования нашей организации

На основании Федерального закона от 05.05.2014 г. № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов» в части деления акционерных обществ на публичные и непубличные, наименование нашей организации и положения ее Устава приведены в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации. В Единый государственный реестр юридических лиц внесена соответствующая регистрационная запись ГРН 8167747885935 от 22.06.2016 г.

Новое полное наименование нашей организации:
Акционерное общество фирма «Клуб-400»

Новое сокращенное наименование нашей организации:
АО фирма «Клуб-400»

В остальной части регистрационные данные нашей организации остались неизменными.

Просим учитывать факт данного изменения при оформление новых документов и направлении платежей.

В соответствии с законодательством Российской Федерации изменение наименования юридического лица в связи с приведением его в соответствие с нормами главы 4 ГК РФ (в редакции Закона N 99-ФЗ) не влечет за собой изменение или прекращение каких-либо прав и/или обязанностей и не требует внесения изменений в правоустанавливающие и иные документы, содержащие его прежнее наименование: в ранее заключённые/подписанные организацией договоры, доверенности, акты, счета, дополнительные соглашения и другие документы, содержащие прежнее наименование организации.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись в Службу поддержки SMStele по любому из указанных на сайте контактов.